Помощь ветеранам

Одной из главных задач детской организации Республика увлеченных девчонок и мальчишек является воспитание любви у детей к своей Родине, чувство гордости за ее великое прошлое. Большое внимание в работе организации уделяется нравственно – патриотическому воспитанию наших школьников.

6 февраля активисты волонтерского движения  РУДиМ встретились  с ветеранами  труда, тружениками тыла  Федоровыи Александром Ивановичем и Прониной Ниной Павловной. Им рудимовцы оказали помощь по благоустройству территории и помощь по дому. Хочется отметить активистов – Козлову Олесю (президент РУДиМ), Крючкову Марину (уч-ся 9кл.), Гольцову Дарью (уч-ся 9 класса), Фурсова Никиту (уч-ся 6 кл.), Мироненко Александра  (уч-ся 6 класса). Дорогих ветеранов ребята пригласили на Фестиваль солдатской песни «Память жива», который уже стал традиционным в школе и будет проходить 25 февраля.

Совет РУДиМ.

DSC00678 DSC00674 DSC00672