1 сентября 2016г.

1 сентября 2016 года в МОУ Самарской СОШ прошли мероприятия, посвященные Дню Знаний.

Праздник начался с радиолинейки, на которой прозвучали итоги прошедшего учебного года.классные руководители поздравляли учащихся своих классов с первым школьным звонком.Звучала музыка. Затем состоялась торжественная общешкольная линейка, на которой присутствовали почетные гости района: Александров А.В., Максимова Г.И., Никифорова С.А., Карпов С.А.,Хохлова Л.В. На линейки были вручены Грамоты отличникам, хорошистам,активным участникам в общественной и спортивной жизни школы, родителям. По традиции юноши возложили цветы к Обелиску павшим воинам в годы ВОВ и мемориальной доске выпускника школы Сидякова Бориса, погибшего в Чиченской войне. Очаровательным было выступление первоклассников, трогательным-учащихся 11 класса. После окончания линейки школьники под руководством классных руководителей прошли в свои классные комнаты для проведения Урока Знания.

SAM_4304     SAM_4310

11.10.2016 Опубликовано Категория: Статьи Комментариев нет